Треснул зуб
Была на консультации стоматолога год назад, сказал, что прошлый врач поставила пломьу, но выпилила более 70 процентов зуба. И сказал, что нудно дёргать зуб полностью и ставить коронку. Сейчас зуб треснул от десны. Как быть?
Добрый день , для того , чтобы понимать всю ситуацию происходящего , нужено видеть данные рентген снимка , смотреть состояние корневых каналов , ткани кости окружающие зуб , трещина на какую глубину прошла и тд .
На счет того , что много было убрано тканей , значит были показания изначально , чтобы убрать столько ваших тканей зуба , ни один врач не будет просто так убирать здоровые ткани зуба .