Застудилась
Застудилась,болит живот,подскажите помогут свечи гексикон?
Здравствуйте, боли внизу живота? Есть ли при этом выделения? Боли при мочеиспускании? Какие еще симптомы?
Анна Эдуардовна,только боли внизу живота,сходила в туалет на улице,я прям почувствовала как ветер задувал,вечером начал болеть живот,дома из свечей есть гексикон он подойдëт?
Гексикон подействует при воспалительном процессе во влагалище,но при воспалении придатков не окажет никакого действия.
Анна Эдуардовна, какие свечи подойдут,кроме диклофенака?
Какой у вас сейчас день цикла? Болит постоянно?
Можно свечи с Индометацином в прямую киушку,обладают и обезболивающим и противовоспалительным действием.
Здравствуйте.
Какой день менструального цикла?
Когда начались боли?
Выделения из половых путей?
Температура, слабость, озноб?
Екатерина Сергеевна, только боли внизу живота,после похода в туалет на улице,вечером началось
Какой день цикла?
Екатерина Сергеевна, 14
Мария, скорее всего это овуляция.
Боли и день цикла характерны для овуляторного синдрома.
Если слизистые выделения из половых путей?
Здравствуйте, какого характера боли :спастические, тянущие, от чего зависит, связаны как то с приëмом пищи, движениями? Есть ли учащëнное мочеиспускание, выделения из влагалища?
Мария, здравствуйте. Гексикон уберет воспаление во влагалище. Но не сработает на воспаление придатков.
Есть ли у вас жалобы?
Анна Николаевна,да,болит низ живота после похода в туалет на улице
Принятый ответ
Мария, тогда лучше использовать свечи с НПВС - Дикловит или ОКИ по 1 на ночь ректально 10 дней.