После операции глаукомы

Очень сильно болит глаз. Прошло 10 дней после операции глаукомы, всё было нормально. Отёк сходит, краснота ещё есть. Вчера ходил по улице без повязки, на улице минус 10. Помогите, пожалуйста. Спасибо большое

Нет
57 лет

Здравствуйте, Вячеслав. Повязка после микрохирургических операций не нужна уже на следующий день после операции, вне зависимости от температуры воздуха на улице. От ветра и яркого света глаза защищают темными очками. Если глаз болит, это никаким образом с отсутствием повязки не связано. Уточнить причину болей Вам следует лично у своего лечащего врача. Причин может быть много, и заочно их не определить.