Расшифровка анализа на флору — вопрос №1697807
Здравствуйте! Обратилась к гинекологу после родов предположительно с проблемой подтекания мочи. Присутствует специфический запах. Гинеколог прежде предложил исключить инфекции. Взял анализ на флору. Подскажите пожалуйста, что следует из данного анализа? Все ли в порядке?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!