Немеет копчик отдаед жгучей болю в ягодицы и на ноги до пяток приступы каждый день ничего не помогает снимает только дексаметазон что делать
Немеет копчик отдает жгучей болю в ягодицы и на ноги до пяток приступы каждый день ничего не помогает снимает только дексаметазон на два три дня что делать диагноз абсолютный стенноз пояснично крестцового отлела позвоночника
Нет
57 лет
Добрый день, если нет эффекта от консервативного лечения, то очно с диском МРТ на прием к нейрохирургу, на предмет возможного оперативного лечения