Шишка на ноге
В течении последних месяцев 3 случайным образом обнаружила небольшую шишку на ноге, никак не мешает и не беспокоит, когда нога в расслабленном состоянии ничего не видно, когда нога напряжена видно небольшую шишку, что это может быть и стоит ли беспокоиться?
Здравствуйте,где именно шишка , можно фото?
Юлия, на фото её не видно, на правой ноге ровно по середине между коленом и стопой и практически по центру спереди, чуть чуть правее центра ноги
Варикоза нет у вас
Возможно липома( жировик). Можно сделать УЗИ мягких тканей!!!