Чем лечить?

Есть покалывание в бронхах при вдохе, удушье, такое ощущение как будто подавилась и что то душит в груди, в гортани, кашля практически нет, температуры тоже, забит нос, чихаю, болело горло, сейчас нет. Делала ингаляцию, принимала в начале ингаверин, гриппофлю, лазолван, док или. Состояние не улучшается. Очень беспокоит удушье, и комок в горле. Болею третью неделю

Здравствуйте. Сделайте Рентген лёгких, ФВД, ОАК с лейкоформулой. Пропейте Бронхомунал 10 дней, при спазмах, нехватке воздуха- спрей Беродуал 2 вд 2-3 р в день.