О антибиотиках — вопрос №169814
Пневмония , лежал в больнице получал тиенам 10 , выписали в удовлетворительном состояние. На второй день снова поднелам температура. Назначили сопракс в таблетках не помогает . Что делать? Соэ 60 . 6 дней уже дома с температурой 38 -39
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!