Отменять ли силуэт после курса норколут — вопрос №1698195
Добрый день! В июле начались месячные на 21 день, сильно рано. На 8 день цикла кровотечение со сгустком, после сгустка кровь почти остановилась. На скорой попала в больницу, на осмотре сказали критичного ничего нет. Пошла на УЗИ на сл день. Есть узи ДО ситуации (плановое пошла так как ощущала боль во время овуляции) и сразу после инцидента и после лечения антибиотиком + курс норколут (3 мес) сейчас принимаю Силуэт и на фоне приема заболела грудь. Вопрос, нужен ли силуэт, можно ли заменить? Нужна ли вообще терапия, если эндометрий уже в норме?
Возраст: 35
Хронические болезни: Эндометриоз хронический Были родыНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!