Симптомы, простатит 3Б.

Здравствуйте! Анализы сдавал. Простатит 3Б. Лечeние проходил (с 09.10) медикаментозное и физио (магнит, простакор уколы). На текущий момент допиваю афалазу, но симптомы не прошли полностью (сжение, рези в уретре, тянущие боли отдающие в мошонку) еще присутствуют, хотя и не в такой выраженой форме как раньше). Рекомендации? И спасибо за ответ.

Простатит
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас есть соли в моче, воспаления нет ни по анализу мочи, ни по микроскопии секрета предстательной железы. Антибиотики не нужны. Рекомендую проверить УЗИ почек, мочевого пузыря. Сейчас принимать канефрон по 2 драже 3 раза в день 1 месяц. Свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 6 дней, далее свечи простатилен по 1 свече на ночь в течение 10 дней. Контроль УЗИ органов мошонки с доплерографией. Дополнительно осмотр невролога.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Простакор можно смело колоть 20 дней.
Дополнительно свечи Суперлимф по 25 мг на ночь 20 дней.
Витамины Селцинк плюс по 1 таб в день в течение месяца.
Проверьте уровень сахара крови, витамин Д, ТТГ, ферритин, кал на кальпротектин.
Консультация невролога.