СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Д - димер завышен

Д- димер на 7 неделе беременности в два раза выше максимальной нормы 1200 Врач прописал уколы Фраксипарин Почитала что в 1 триместре лучше их не колоть так ли это? И как долго их принимать? И можно ли их отменить если в динамике показатели улучшаться?

9 Октября 2019·Просмотров: 121·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гематолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день, врач может назначить фраксипарин в 1 триместре, д-димер может увеличиваться при беременности, клинического значения имеет мало.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.