Сгустки при приеме контрацептивов
Здравствуйте, пью 3 месяц противозачаточные , и резко пошли месячные с большими сгустками , тянет живот , таблетки не пропускала . Стоит ли беспокоиться? Может таблетки не подошли?К врачу не скоро ещё смогу пойти
Принятый ответ
Здравствуйте, Аня! Какие таблетки пьете именно? До назначения кок делали узи? Препарат пьете без пропусков?
Анастасия Олеговна, регулон, узи делала мне сказали пить таблетки , но никто не сказал какие , я 5 месяцев назад родила , и мне сказали пить таблетки , потому что огромная очень вероятность забеременеть
по узи была патология? Вы грудью кормите?
Анастасия Олеговна, патологии не было , смесью
Менструации пошли на фоне активных таблеток или по графику?
Анастасия Олеговна, не по графику
Это означает, что препарат Вам не подходит. Сейчас примите транесам 1000 мг 3 дня ,затем необходимо перейти на другие кок, например, Мидиана или поставить спираль
Если кровотечение будет обильным - прокладка будет заполнять полностью за 2-3 часа в течении нескольких часов - необходимо обратиться в дежурную гинекологию
Анастасия Олеговна, спасибо
Вам сколько таблеток регулона осталось допить?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Такое бывает на фоне приема КОК.
Принимайте транексам 1000 мг трижды в сутки до 5 дней. КОК сейчас не отменяйте, кровотечение может усилиться
Принятый ответ
Добрый вечер! Какие КОК принимаете?
Принятый ответ
Здравствуйте!
А выделения на фоне активных таблеток начались?
Какая по счету таблетка и какой препарат принимаете?
Принятый ответ
Здравствуйте. Иногда такое бывает при приёме Кок, сейчас препарат продолжайте принимать дальше и принимайте транексам по 500 мг три раза в день для остановки выделений. Если на следующей упаковке опять будут такие выделения, то препарат вам не подходит и его нужно поменять на другой
Здравствуйте, обычно адаптация К кок рек в течение трёх циклов, возможно это просто реакция организма. Сейчас принимаейте транексам 500 мг три раза в день в течение четырёх дней ,затем при необходимости перейдите на этамзилат (дицинон) по две таблетки три раза в день, До остановки кровотечения.
Кок при этом не бросайте.
В случае если не будет положительный динамики, кровотечение не будет уменьшаться, либо будет слишком обильным (более прокладки за 2 часа) необходимо обратиться в стационар.
Здравствуйте. Период адаптации уже прошёл . Такого не должно быть. Может у вас был стресс, или вы болели, смена климата