СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Желтые сопли долгое время

Здравствуйте. Нашему ребенку 3.6 лет. В начале октября переболел вирусной инфекцией. Но мучает вопрос уже более месяца у него проявляются жёлтые густые сопли. Один день их больше другой меньше. Бывает что день их нет потом опять. Врач нам выписывал капли но какие бы мы не пробовали бестолку. от соплей ребенок покашливает т.к стекают по задней стенке. Ребенок ходит в садик.

3 года
21 Ноября 2023·Просмотров: 83·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации детского лора уже через 10 минут.

Здравствуйте. Желательно сдать мазок на флору из носа с чувствительностью,посмотреть что за флора

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.