Грибок ногтя
Здравствуйте, сдала анализ на грибок ,споры гриба обнаружены, мицелии гриба не обнаружены, что это значит? . Врач прописал ирунин пульс терапия три месяца и офломил лак ,скажите достаточно ли три курса ирунина ? И что лучше дополнительно лаки или капли ? И можно ли для профилактики обрабатывать здоровые ногти ? Спасибо за ответ
Проведите 3 курса и возвращайтесь к врачу, чтобы узнать достаточно 3х курсов, или нет. Для профилактики наносите Офломил лак на здоровые ногти.
Андрей, здравствуйте, скажите пожалуйста ,офломил лак закончился ,что лучше сейчас купить ,лак или капли?и нужно ли средство менять .Спасибо большое за ответ
лак Офломил можно заменить на Онихелп или Лоцерил. На лосьон менять не нужно, основной эффект будет от Ирунина.
Андрей, мой врач сейчас в отпуске ,пить мне 4 курс ирунина или нет ? Боюсь упустить момент ,пропила три курса пульс терапия ,что мне делать ?