Ранка на стопе

Здравствуйте. У меня на стопе образовалось отверстие глубиной около 1 мм диаметром около 1 мм. Вокруг небольшое огрубение кожи. Отверстие увеличивалось в течении месяца. В начале внутри было что-то напоминающее сердцевину. После выдавливания образовалось отверстие. Лечу межпальцевый грибок.

Хронических болезней нет
54 года

Принятый ответ

Николай,здравствуйте
Прикрепите фото

Принятый ответ

Здравствуйте, Николай
Фото приложите

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото

Принятый ответ

Здравствуйте, Николай.
Прикрепите пожалуйста фото.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вариантов достаточно много. Ежели есть трудности со снимком, посетите дерматолога и проведите осмотр.