Нижняя челюсть поехала

Здравствуйте. 10 лет назад удалила 6 и 7 сверху слева. Нижняя челюсть слева постепенно стала подниматься туда где зубов нет. А потом еще сместилась вправо. Планировала имплантацию сделать, но кость атрофировалась и мне отказали т.к. сложный случай. Хотелось бы узнать может ли врач ортодонт брэкитами исправить прикус. Или может есть др приспособления. Информации в сети кроме брекитов не найти. Зубов ведь нет их ставить некуда. А имплантация не вариант для меня, а без отсутствующих у меня зубов вроде как крепить не на что т.к устанавливают на 6 или 7. Зубной ряд ровный, зубы все остальные на месте один к одному. Но вот челюсь нижняя стоит криво, слева выше. Благодарю за ответ

Вам нужен очный осмотр грамотного стоматолога ортопеда, который если нужно ,подключит имплантолога и если нужно ,ортодонта. Не видя пациента, не проводя детального обследования полости рта, височнонижнечелюстных суставов, не анализируя результаты рентгеновского обследования и КТ ( компьютерной томографии), ответить на Ваш вопрос ,крайне затруднительно(((

Нужен хороший ортопед, вам не 70 лет,что ничего сделать нельзя.Все можно,но на это понадобиться много времени и денег.