Сжимает кусочек

Здравствуйте. Когда спит сжимает кулачки. Ребёнку один год. Это нормально? И еще на ногах тоже сжимает пальчики. Что с этим делать? Подскажите пожалуйста. За ранее большое спасибо 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нет
33 года

Здравствуйте Марина! днем движения в конечностях в полном объеме? ручками активно манипулирует, перекладывает из руки в руку предметы? Опора на ножки полная? Если да, то эти ночные события - норма