Может ли т3 подняться на фоне спирали Мирена?

После 2 родов я поставила спираль Мирена, хожу почти 2 года, стала поправляться диеты не помогают, спорт тоже. Слала гормоны все в норме кроме Т3 больше 500 (я не опечаталась). Волосы лезут, проблемы со сном, биохимия идеальная. Беспокойстваю в области шеи нет никаких.

Гастрит, эндометриоз
34 года

Здравствуйте, какие нормы у вашей лоборатории?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Мадина Шамильевна, меньше 9.00, а у меня 587,4антитела к тиреоидной пероксидазе

Так повышены антитела или т3 ? Можете прикрепить анализы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Мадина Шамильевна, антитела, извините ввела вас в заблуждение

В этом случае поводов для беспокойства нет совершенно, изолировано уровень антител ни на что не влияет и лечению не подлежит,главное что ты ттг был в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Мадина Шамильевна, спасибо огромное