Кровянистые выделения
Здравствуйте, у меня после приема у гинеколога начались кровянисты выделения и мне не было страшно, но потом они усилились и стали очень обильными и чёрного цаета . Я принимаю Джес плюс, но у меня только сегодня заканчивается активная таблетка.
Принятый ответ
Здравствуйте!
После осмотра и забора материала на анализ с шейки матки такое может быть, не переживайте.
Выделения в течение 3х дней прекращаются самостоятельно.
За какое время сейчас целиком заполняется прокладка?
Принятый ответ
Здравствуйте. После осмотра и взятия Мазков такие выделения могут быть, ничего страшного, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте! При осмотре , особенно после взятия мазков, особенно, после взятия мазка на цитологию, могут быть кровянистые выделения.
Обычно все проходит за 2-3 дня, не переживайте!
Вы таблетки КОК не пропускали?
Принятый ответ
Вера, здравствуйте!
А кок давно принимаете? Обычно на какой таблетке начинается кровотечение отмены?
Принятый ответ
Здравствуйте. Переживать вам не нужно. Понаблюдайте за выделениями. Если выделения пойдут на спад,будут мажущими, скудными, то это скорее всего связано с забором мазка на цитологию.
Если же будут по характеру как выделения обычно на отмену, тогда это менструальноподобные выделения и могут быть и в конце активных таблеток, продолжайте прием по схеме
Здравствуйте. После взятия мазков такое бывает. Не переживайте в течение пары дней пройдёт
Здравствуйте, если последняя таблетка, то у вас начинается кровяные выделения отмены