СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Васкулит и кровотечение из носа

Здравствуйте,сыну 5 лет. После похода в аквапарк у сына на ногах и единично по тело произошло кровоизлеяния,ходили к дерматологу,прописал лечение и поставил геморрагический васкулит, но все равно сыпит немного на ногах,сказал сами пройдёт,но что-то слабо верится. Также уже на протяжении месяца зеленые сопли с кровью( удаляли аденоиды пол года назад). Ко всему прочему на руках появились водянистые небольшие волдыри и сыпь мелкая вокруг рта… к каким врачам обратиться и что это может быть? Очень переживаю,так как еще есть 5 месячный ребенок дома.

Хронический тонзиллит
31 год
21 Ноября 2023·Просмотров: 236·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, анализ крови нужно сдать общий, и на приём к гематологу обратиться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья Александровна, сдавали биохимию,оак и оам. Всё отлично ..

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья Александровна, может ли быть аллергия у ребенка? Просто ногти очень плохие к тому же ,нашли в них Грибок альтернария… есть дома кот,3 года ему….

Рекомендую сдать на IgE для начала, далее можно сделать аллергопанель.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.