Что вас беспокоит?
Васкулит и кровотечение из носа
Здравствуйте,сыну 5 лет. После похода в аквапарк у сына на ногах и единично по тело произошло кровоизлеяния,ходили к дерматологу,прописал лечение и поставил геморрагический васкулит, но все равно сыпит немного на ногах,сказал сами пройдёт,но что-то слабо верится. Также уже на протяжении месяца зеленые сопли с кровью( удаляли аденоиды пол года назад). Ко всему прочему на руках появились водянистые небольшие волдыри и сыпь мелкая вокруг рта… к каким врачам обратиться и что это может быть? Очень переживаю,так как еще есть 5 месячный ребенок дома.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, анализ крови нужно сдать общий, и на приём к гематологу обратиться.
Наталья Александровна, сдавали биохимию,оак и оам. Всё отлично ..
Наталья Александровна, может ли быть аллергия у ребенка? Просто ногти очень плохие к тому же ,нашли в них Грибок альтернария… есть дома кот,3 года ему….
Рекомендую сдать на IgE для начала, далее можно сделать аллергопанель.
Похожие вопросы по теме
- 3 часа назад7 ответов
- 3 часа назад9 ответов
- 3 часа назад10 ответов
- 3 часа назад7 ответов