Обильные выделения
Беспокоят обильные выделения прозрачные с белыми прожилками и резко кислым запахом. Проходила обследование, ни молочница, ни вагиноз, ничего не подтвердилось, анализы отличные. Также узи малого таза делала, все в норме. Диабета нет, анализы крови тоже хорошие. Половую жизнь никогда не вела. Может ли это быть связано с лишним весом (95 кг при росте 180см) или просто особенность организма? Выделения в день около 5-7 мг
Добрый вечер! Какой именно анализ Вы сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте. Выделения с кислым запахом являются вариантом нормы. Количество выделений меняется в зависимости от времени цикла. Также, поскольку у вас есть аллергия, это может влиять на выделения и их количество. Поскольку анализы в норме, это ваш вариант нормы. Лечение не нужно. Здоровья вам.