Воспаление на лице

Добрый день. Воспалительный процесс на скулах, был до беременности и после родов снова началось спустя пол года, грудью не кормлю. Прыщи большие глубокие по типу акне, жидкие очень не приятно. С каждым месяцем их все больше, обостряется к началу нового цикла. Анемия при беременности и сейчас курс с пониженным ферритином, выпадают жутко волосы. Что это? К какому врачу стоит обратиться?

Гастрит, артрит
31 год

Здравствуйте Екатерина.
Прикрепите пожалуйста фото.

Здравствуйте. Имеет смысл выполнить исследование уровня половых гормонов,гормонов щитовидной железы, уровень микрофлоры кишечника,эфгдс,уровень витамина А,Д,Е. Непременно правильно сформировать меню. в плане волос.рекомендую использование лосьона и шампуня джангуан серии 101. Рассмотрите использование геля клензит-С для лица.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Сергей Леонидович, спасибо за ответ.
Уточните, пожалуйста, что необходимо для волос? Какие продукты считаются основными?

Лосьон и шампунь джангуан. Возможно использование шампуня тричуп +обработка корней волос лосьоном эсвицин. относительно диеты. Это процесс не для заочно консультации,необходимо знать состояние жкт.

Здравствуйте.
Прикрепите фотографии.