Истерики в 2,3 года — вопрос №1700179
Дочь 2 года и 3 месяца. Дикие истерики, ходим в садик с 1,10 месяцев. Поначалу ходила нормально, последние три месяца просто ад. Утром в сад невозможно одеть, не даёт совсем, силой приходится надевать одежду, просто силой, ор стоит на весь дом, в машине невозможно пристегнуть в автокресло, крик до кашля, в садике пока раздеваю тоже крик, дерётся, толкается. Через 10 мин как забирает воспитатель успокаивается, и в течении дня говорят всё хорошо.
В 1,3 делали ЭЭГ, всё в норме было. Просто нет сил у самой, начинаю срываться на неё уже во время истерик.
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!