Состояние ПЧ

Деликатный вопрос, смущает сжатое состояние ПЧ ( в таком состоянии он находится 95 % времени) как будто замерз, и яич. прячутся, а бывает в норме (ну меня устраивает) , даже в баню не сходишь, когда такое началось даже не припомню, 29 л.

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас абсолютно нормальное состояние полового органа. По фото нет никаких отклонений. Помимо визуальных есть какие либо жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Галина, кроме визуальных нет, но так почему он так сильно втягивается, вместе с яичк., ? И уменьшантся в несколько раз, иногда аж прям чууть ли не с мизинец, а иногда в нормальном состоянии ( что очень редко

Во многом это зависит от температуры охлаждающей среды. Например, когда холодно или в холодном бассейне, то половой орган может уменьшится и ещё больше. Не стоит так присматриваться. У Вас всё хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Галина, да даже в бане бывает сьезжиный, температура не влияет на него

Тем не менее это норма. Нет каких либо препаратов или мазей для исправления Вашей ситуации.

Принятый ответ

Добрый деньУ Вас повышенный кремастерный рефоекс.Если Вас это беспокоит,с эстетической целью яички можно зафиксировать в мошонке(если речь о мошонке)

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Луиза, а ПЧ почему сильно втягивается? Аж чуть ли не в ноль

Лишний вес имеется?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Луиза, при росте 170 - вес 87

Принятый ответ

Здравствуйте. Утренние эрекции сохранены?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Дмитрий, да, только наполняемость где то процентов 70

Сделайте УЗИ полового члена, мошонки.
Возможно УЗДГ сосудов полового члена с фармакопробой.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Странно, но , не вижу фото

Необходимо оценить состояние кавернозных тел.Выполните УЗДГ СОСУДОВ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА.Если по результатам патологии не будет выявлено,эта проблема ваша особенность.

Принятый ответ

Добрый день!
Вам необходимо сделать УЗИ полового члена с доплеграфией его сосудов и фармпробой с целью уточнения Вашего состояния!