СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что это может быть?чем лечить ?

У ребенка , в течение нескольких дней на глазах воспаление сильное на верхнем веке как шишечка , очень сильно видно по утрам , днем не много сходит , Давала от аллергии зодак, мазала мазью и капала глазик не прошло, утром не много есть сопельщик днем из нет .подскажите пожалуйста что это чем лечить , других симптомов нет хоть я думала что это может почки у ребенка быть но не похоже?!

Нет
28 лет
21 Ноября 2023·Просмотров: 97·Марина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Доброй ночи!
На ячмень не похожа шишечка? Как прыщик?
Гнойного отделения нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья Александровна, здравствуйте, нет не ячмень

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья Александровна, гнойного отделения нету

Нет возможности фото прикрепить?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.