Гидрокортизоновая мазь
Здравсвтуйте. Подскажите, пожалуйста. Можно ли мазать халазион гидрокортизоновой мазью 1 % (то есть мазать само веко)? В аптеке сказали, что для глаз ее нельзя использовать, можно только 0,5% мазь. Вчера задавала вопрос, посоветовали эту мазь, но теперь слова фармацевта смутили
28 лет
Здравствуйте, гидрокортизон-пос 1% мазь глазная на веко использовать можно
1% гидрокортизоновая мазь наносится на кожу, 0.5% закладывается за нижнее веко