Первые зубы опущение десны

Появились 2 зуба нижних, в 4 месяца. Сейчас 8 и у одного зуба опустилась десна. Это нормально или нет? Травм не было, еду не жует, только игрушки и соску. Один зубик скрыт до уровня десны, второй по дуге вниз. Покраснений нет.

Второй может ещё поднимится немного

Фото загрузите зубов ,тогда можно что то сказать. А пока я думаю Вам просто кажется и все впорядке.