Болячки по телу
Болячки по телу, расчесывает , какие лекарства можно дать , фото могу скинуть, примерно на протяжении уже двух месяцев, вчера постригли его и увидели их , нашли 4 блохи у него , может от этого еще , и постоянно есть просит
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгений. Перенаправьте вопрос ветеринарам.
Принятый ответ
Евгений,здравствуйте
Направьте вопрос ветеринару
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгений
Вопрос ветеринарам
Но по сути
Использовать можно противо грибковые спреи (Дермазол, Низорал); мази (Ям, Ламизил, Миконазол); таблетки (Тербинафин, Итраконазол, Гризеофульвин)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сводите котана на соскоб на грибы, похоже на лишай стригущий.
Принятый ответ
Здравствуйте
Покажите ветеринару
Можно переадресовать вопрос
Здравствуйте, перенаправьте вопрос ветеринару
Здравствуйте
Вопрос ветеринару.