СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Синдром Ашермана

После вторых родов на 7 день, кровотечение и чистка( видимо серьезная)после вторых родов скудные мес. После, Были 2 беременности замершие. После них Гистераскопия по удалению обширных синехий.Разделили, сформировали полость матки, месячные вернулись...год после гистероскопии не беременею.Есть ли шанс на вынашивание и зачатие? получается что у меня сильно нарушен эндометрий? и он не растет там где были спайки, то есть не застилает полость матки? эндометрий участками?

Эндометриоз
33 года
21 Ноября 2023·Просмотров: 103·Елена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гематолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, переадресуйте вопрос гинекологам.
Вероятнее всего речь будет идти о шансах выносить беременность в процентах. Трудности тоже могут быть после всего.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.