Выделения с сукровицей крови в 5 недель — вопрос №1700898
Здравствуйте, беременность после эко 5 недель, появляются выделения с прожилками крови, принимаю Утрожестан 400 мг 2 раза в день вагинально, фолиевую, вит Д, начала принимать Транексам 500 3 раза в день, вчера на узи сказали есть тонус матки, но гематом нет, сердцебиение еще не видно, подскажите из за чего кровит?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!