Ребёнок 1 год ударился об угол переносицей

Здравствуйте! Мой сын 1,1 год только начал ходить и ударился об угол переносицей сильно, кровь из носа не текла. Единственное появилась отечность и синячок и немного царапина. Когда Прикладывала холодное плакал сильно, больно было. Потом Вёл себя после травмы хорошо, ходил, смеялся, игрался, аппетит хороший, не тошнило, после этого ходил ещё. В больницу ехать очень далеко, так как живем в деревне. Уже ночь, сын спит, не храпит, не сопит. Стоит ли нам завтра ехать все таки в больницу? Или можно дома пролечится, только чем? Просто не перелом ли это может быть У меня есть фото

Нет
25 лет

Здравствуйте. Вы можете самостоятельно подвигать носик, при переломе он деформируется и " хрустит". Но при переломе вряд ли бы ребенок далее активно играл, а плакал долго. На переносице может быть синяк, главное ,чтобы не было под глазами