Белок в моче, кровь, боль. Мне страшно

у меня проблема. Я в Киргизии , в городе, где нет ни одного нефролога. У меня хронический гломерулонефрит и со мной что-то происходит нехорошее, отеки появились, боль тянущая в районе поясницы иногда и бурый цвет мочи. Я болен (хронически) с 6 лет, но результатов таких анализов какие я здесь сдал ещё не видел. Может быть кто-то сможет помочь? Посмотреть анализы, посоветовать, пожалуйста, готов заплатить за полное ведение, мне правда нужна помощь, готов предоставить анамнез Уже сдал общий анализ мочи, узи, общий анализ крови и некоторые биохимические компоненты

Гломерулонефрит нефротический синдром
29 лет

Добрый день.
Прикрепляйте анализы. Возможно, обострение гломерулонефрита.