Коричневые выделения

Здравствуйте, у меня коричневые выделения, у меня месячные должны были пойти 23-26 ноября, у меня был половой акт но с защитой. И сейчас идут эти коричневые выделения, очень страшно что беременна, помогите пожалуйста😫

Нет
17 лет

Доброе утро! Шанс на беременность мал, но если хотите узнать точно- сдайте анализ на ХГЧ в ближайшей лаборатории