Помогите срочно!!!!

Здравствуйте! Кобель пропал на 3 дня. Третий день подряд он лежит и не встаёт. В области полового органа гнойные выделения зелёного цвета с кровью. Помогите!!! Лечится ли это? Пожалуйста, выпишите необходимые лекарства!

Принятый ответ

Здравствуйте срочно везите собаку в вет клинику. Это может быть половая инфекция. Без осмотра и диагностики вам корректнре лечение врятли назначат