Шишка после удаления атеромы

2 месяца назад удалили атерому на лбу, всё прошло и зажило прекрасно,остался только небольшой шрам, примерно с неделю стала замечать,что на этом же месте небольшая шишка и как внутри синевато. Что это может быть? Опять к хирургу?

Нет
40 лет

Здравствуйте!
Если имеется изменение цвета, то лучше обратиться на приём к врачу-хирургу, чтобы провести очный осмотр.
Здоровья⚕️