Воспаление глаза — вопрос №1308181
Здравствуйте. Ребенку 2,5 года. После перенесенного ОРВИ появилось воспаление на глазу, на верхнем веке. Сначала глаз был опухшим, сейчас опухоль спала, но есть шишка. Сегодня ребёнок говорит что глаз болит. И шишка покраснела. Что это и чем лечить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!