Анализы
Здравствуйте.подскажите ,если ИФА положительный,а рпр1+. приблизительно 3года назад был контакт это что?Врач говорит свободен.не болеешь.сыпь у тебя ни такая.обращайся к психиатру.вот сиди и думай.один зрачок больше другого .спина вся высыпана
Тут важно знать был ли раньше у Вас сифилис или нет.
спасибо.нет не было.и простите не рпр.а риф 1+.,рпр отрицательный,
Михаил, вот ни помню точно ИФА то был или нет.но это было в центре переливания крови
Если РИФ и ИФА дают положительный результат, а сифилиса раньше не было, то это может говорить о наличии у Вас сифилиса. Посоветовал бы Вам обратиться к другому венерологу.