Консультация гинеколога /

Второй день после родов , хочу подавить лактацию — вопрос №1701946

Второй день после родов . Молоко пришло кормила
Категорически решено , что продолжать кормление не буду !
Появилось уплотнение в груди
Температура ( как имплант )
Врачи пытаются убрать .
Хочу выпить достенекс ( подскажите можно его пить в такой ситуации уже или теперь как то решить с этой проблемой , а потом уже выпить ?
Ребенка уже прикладывать не буду однозначно !
И если можно выпить то в какой дозировки ?

Возраст: 27

Хронические болезни: Восполнение почек

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Уплотнение расцедить, равномерно распределить молоко по груди.
Достинекс по 0.5 табл 2 раза в сутки 2 дня
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, сцедите грудь до облегчения(не до конца)а затем примите достинекс по 0.25 мг (1/2 таблетки) 2 раза в сутки в течение 2 дней (общая доза равна 1 мг).
Клиент
Анна Эдуардовна, уже утром могу начать пить таблетки ? Это не усугубит ситуацию ,сейчас пытаются размосировать врачи , не особо выходит не знаю какие дальнейшие их действия будут , но я сделаю как написали .
Главное хочу знать с какого момента можно уже выпить
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Сначала необходимо добиться размягчения груд, а после принять препарат. Вы должны сообщит ,что вы хотите прекратить лактацию, вам не могут запретить.