Началось кровотечение
Принимаю противозачаточные таблетки, и пропустила 1 день, а через 2 дня началось кровотечение, то есть сегодня Так же болит низ живота Выделения темного цвета Что делать в этом случае?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Примите сегодня пропущенную таблетку.
Выделения начались из-за пропуска.
Цикл восстановится самостоятельно.
Можно принимать Транексам 500мг 3 раза в сутки для остановки выделений.
Как давно принимаете КОК?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы пропущенную табл со следующей допивайте и дальше по схеме кок продолжайте . Такие жалобы связаны с пропуском таблетки, добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней , при болях но шпу
Принятый ответ
Здравствуйте,сейчас какой день цикла?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это произошло из-за пропуска препарата.
Принимайте КОК также по 1 таб в день по обычной схеме + примите пропущенную таблетку. Чтобы остановить кровянистые выделения принимайте Транексам по 500 мг 3 раза в день 5 дней.
Или, если Вы уже в конце упаковки, то можете уже сейчас сделать положенный перерыв на кровотечение отмены. Потом начать новую упаковку.
Принятый ответ
Здравствуйте, это кровотечение отмены, как менструация. Принимайте дальше КОК по схеме ежедневно. И в ближайшие 7 дней дополнительно используйте презерватив.