Белые непонятные прыщики на груди

Добрый день!Проблема в том, что на груди,вокруг сосков у ореолов появились белые прыщики, они не болят, не зудят, не чешутся ни каких ощущений.Из заболеваний, есть ВПЧ.Узи груди делала год назад-все было хорошо!Анализы крови в норме,гармоны щитовидной железы в норме, Пролактин в норме.Подскажите пожалуйста, что это такое?

Здравствуйте! Надо фото

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото

Здравствуйте.
Вероятнее всего это бугорки Монтгомери.
Они могут увеличиваться или уменьшаться в зависимости от гормонального фона женщины и фазы менструального цикла.
Прикрепите еще фото, я посмотрю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья, загрузила, посмотрите пожалуйста.

Хорошо, сейчас посмотрю.

Да, конечно, это и есть бугорки Монтгомери. Это норма, не патология.

Юлия, не переживайте и главное не трогайте эти бугорки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья, хорошо, Спасибо большое.Я почему то их раньше не замечала.

Принятый ответ

Всегда пожалуйста, Юлия.
Всего хорошего!

Принятый ответ

Здравствуйте. Это вариант нормы

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ольга, Спасибо большое.