Повышается давление и небольшой дискомфорт в правой стороне головы

Добрый день. Моей маме 83 года, гипертоник "со стажем" . Повышенное давление стойкое, не всегда удается снизить назначенными доктором таблетками:телмиста, верошпирон, леркамен. После проделанных уколов кортексин давление удалось нормализовать и даже стабилизировать на 3 месяца. Сейчас ситуация повторилась, прокололи 15 дней актовегин. Когда их делали давление было в пределах нормы, но через 2 дня стойкого результата достигнуто не было и опять повышается. Какие сосудистые препараты можно принимать в данном случае. Заранее благодарю

Диабет
83 года