Совместимость Кок

Добрый день! Мне 42 года, принимаю Белару больше года. Обострился остеохондроз пояснично кресцового отдела. Назначили тексаред, нейробион в уколах и кондранова. Взаимодействуют ли эти препараты с Беларой? Не снижается ли контрацептивный эффект? Заранее благодарю

42 года

Здравствуйте. Эти препараты полностью совместимы и не снижают эффекты друг друга. Спокойно их Используйте и продолжайте приём Кок дальше по схеме

Екатерина Александровна, благодарю за ответ! Промежуток во времени желателен, если пью в вечернее время Белару?

Принятый ответ

Желательно чтобы была разница в приёме в 2-3 часа

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, не взаимодействуют. Лечитесь на здоровье, снижение контрацептивного эффекта не ожидается.

Игорь Игоревич, спасибо большое ☺️

Принятый ответ

Здравствуйте.
Препараты не антагонируют между собой. Контрацептивный эффект сохранен. Продолжайте прием по графику

Наталья Александровна, спасибо большое ☺️

Здравствуйте! Контрацептивный эффект снижен не будет, препараты никак с КОК не взаимодействуют. Однако, лучше придерживаться стандартных рекомендаций и принимать КОК и другие препараты, выдерживая интервал в 2-3 ч между приемами (может быть непереносимость какого - либо другого препарата в виде рвоты/ диареи). К инъекциям это не относится.

Алина Владимировна, благодарю за ответ!

Принятый ответ

Была рада помочь!

Алина Владимировна, благодарю за ответ! Так и буду делать