Предстательная железа — вопрос №1702740
Здравствуйте! На медосмотре мужу сделали ТРУЗИ предстательной железы, я увидела в заключении "В обеих долях ретенционные кисты до 3 мм. В правой доле скопление кальцинатов общим размером до 8.7 мм".Врач ничего ему не сказал, а я переживаю, что это?
Возраст: 60
Хронические болезни: Гипертония, повышенный сахарНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!