Головокружение
Уже 3 месяца затруднённое дыхание, постоянные головокружения. Последнюю неделю они стали сильнее. Вчера ночью заложило ухо и звенело минут 10. С чем это может быть связано? Какие исследования нужно пройти? На мрт головного мозга записалась.
Здравствуйте . Скорее всего у вас анемия . Сдайте панель анемии
Рушана, здравствуйте, гемоглобин 101, обычно у меня он всегда был от 101-106 и не было головокружений
Раньше не было , а сейчас есть . Дообследуйтесь . Лечите анемию .
Здравствуйте! Опишите поподробнее характер головокружений. Чувствуете неустойчивость или как будто на карусели? Зависит ли его появление от положения головы? Сопровождается ли оно тошнотой или рвотой?
Валерия, как будто на карусели. Лёжа головокружение проходит через некоторое время. При наклоне головы вниз становится сильнее. Тошноты нет
Сколько длится приступ головокружения? Всегда крутится в одну сторону или в разные?