Головокружение

Уже 3 месяца затруднённое дыхание, постоянные головокружения. Последнюю неделю они стали сильнее. Вчера ночью заложило ухо и звенело минут 10. С чем это может быть связано? Какие исследования нужно пройти? На мрт головного мозга записалась.

Нет
22 года

Здравствуйте . Скорее всего у вас анемия . Сдайте панель анемии

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Рушана, здравствуйте, гемоглобин 101, обычно у меня он всегда был от 101-106 и не было головокружений

Раньше не было , а сейчас есть . Дообследуйтесь . Лечите анемию .

Здравствуйте! Опишите поподробнее характер головокружений. Чувствуете неустойчивость или как будто на карусели? Зависит ли его появление от положения головы? Сопровождается ли оно тошнотой или рвотой?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Валерия, как будто на карусели. Лёжа головокружение проходит через некоторое время. При наклоне головы вниз становится сильнее. Тошноты нет

Сколько длится приступ головокружения? Всегда крутится в одну сторону или в разные?