Блистерная аневризма

У меня невыносимые головные боли, звенит в ушах, болят глаза, стучит в голове, сделала мрт обнаружили блистерную аневризму в левой вса размером 2мм, подскажите пожалуйста стоит ли обращаться к нейрохирургу?

Нет
34 года

Здравствуйте!
Блистерные аневризмы чаще всего подвергаются разрывам. Необходимо обратиться к нейрохирургу с результатами КТ-ангиографии для выбора тактики лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте. Обязательно консультация нейрохирурга . Такие аневризмы нужно оперировать .

Принятый ответ

Здравствуйте, по поводу аневризмы необходимо обратиться на консультацией к нейрохирургу, с диском обследования.