Шуршит в правом ухе, без болей
Добрый день, сделала МРТ шейного отдела позвоночника. Он показал-признаки остеохондроза, спондиалоартоза. Дорзональное выпячивание межпозвоночного диска С6-С-7 с компрессией дурального мешка, ирритацией спинного мозга. Стеноз позвоночного канала на уровне С6-С7. Латеральный и фораминальный субстеноз на уровне С6-С7 справа. Никаких болей пока нет. Только ухо. Не знаю что делатъ, помогите пожалуйста, спасибо!
Добрый день, доктор описал на МРТ то, что видит. И хорошо ,что сейчас это не вызывает неприятных ощущений
Занимайтесь физкультурой, укрепляйте мышцы спины, а если появляется боль, то с МРТ очно на прием к неврологу
Дмитрий Константинович, а ухо это не от этой протрузии? Я знаю что у меня плохой позвоночник, титановая пластинка на L4-L5. Уже есть) спасибо вам большое
Принятый ответ
Ухо нет, здесь начните с осмотра ЛОР
Дмитрий Константинович, уже у двух лор врачей была и ничего, хорошо, спасибо