Шелушение на ранах
Здравствуйте. Проблема такая. На руке что-то появилось, типа бородавки. Я её прижег чистотелом и после ожога рана начала покрываться чешуйками. Теперь на этом месте красное пятно, которое постоянно шелушится. И на ноге на новой ссадине начались появляться чешуйки, как будто новые раны заражаются этим. Если отрываешь их, они появляются снова. Не чешутся и не зудят. Что это может быть?
По описанию можно предположить феномен Кебнера, который может быть при некоторых кожных болезнях. Например, при псориазе. Необходима очная консультация дерматолога для уточнения диагноза.