Результаты мрт
Добрый день. Получила результаты мрт диагноз МР-картина единичных супратенториальных очагов глиоза, специфично для последствий нарушения миграции нейронов интранатально, на фоне гипоксико- ишемических изменений; расширения (минимально) САП по конвексу больших полушарий. МР картина варианта развития вен головного мозга – не слияние синусов головного мозга (как вариант сосудистой анатомии). МР- картина асимметрии диаметра поперечных, сигмовидных синусов, яремных вен D>S. Прием только в субботу,можете сказать нет ли ничего страшного?Что этот диагноз означает
нет
35 лет
Здравствуйте!
Ничего страшного у вас нет, все эти особенности являются врожденными и опасности не несут