Блистерная аневризма
У меня невыносимые головные боли, звон в ушах, болят глаза, стучит в голове, бессонница, сделала мрт обнаружили блистерную аневризму левой вса размером 2 мм вот я и думаю стоит ли обращаться к нейрохирургу, и какие дополнительные исследования можно провести что бы точно узнать размер?
Нет
34 года
Добрый день, по МРТ аневризма небольшая, но, дабы более точно визуализировать проблему-стоит выполнить КТ-ангиографию сосудов головного мозга
Дмитрий Константинович, если я правильно понимаю, в этом ничего страшного нет.
Принятый ответ
Чем опасна аневризма сосудов головного мозга, можно глянуть в интернете. Но МРТ не самый детальный метод диагностики, бывают неточности. Потому, стоит немного дообследоваться