Подскажите пожалуйста, что дополнительно необходимо пройти для диагностики по нервно мышечным заболеванием и к какому профессору обратиться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что дополнительно необходимо пройти для диагностики по нервно мышечным заболеванием. 4 месяца ходим обследуемся и никакого результата. Ребенку 11 лет стали замечать деформацию стоп, стала часто спотыкаться, появилась слабость в ногах, боли в суставах. Прошли МРТ, ЭНМГ, сдали анализы КФК АЛСТ и многое другое. Ставят прогрессирующие нервно мышечное заболевание под?
Здравствуйте,в стационар не ложат? Обычно все через стационар все обследования,консилиумы,нужны специальные обследования на некоторые генетические нм заболевания,осмотр генетика